Lot 121
Scan; Farbstift über Scan, in Kartonmappe.
H 275 mm B 190 mm; H 285 mm B 200 mm.
Farbstift-Zeichnung verso monogrammiert und datiert: M, 21.4.13.
Beide Blätter verso mit Nummer: 3590.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'100 / 4'000 |
USD | 3'600 / 4'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Josefine Wolf Gallery, Paris;