Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Paul Jenkins, Phenomena

Lot 87

Paul Jenkins, 1923-2012 (US)

Phenomena

Aquarell.
H 765 mm B 565 mm.

(Rahmen). Unten mittig signiert: Paul Jenkins.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600