Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Sara Rossberg, Don't I Know You

Lot 89

Sara Rossberg, 1952 (DE)

Don't I Know You, 1983

Acryl auf Leinwand.
H 1820 mm B 1520 mm.

Unten links monogrammiert und datiert: SR, 1983.
Verso auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt:
Sara Rossberg, 1983, Don't I Know You.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600