Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Nikolaj Petrovich Bogdanov-Belsky, Fischen am See

Lot 131

Nikolaj Petrovich Bogdanov-Belsky, 1868-1945 (RU)

Fischen am See, 1895

Öl auf Malplatte.
H 340 mm B 460 mm.

Unten links (in kyrillisch) signiert und datiert: Bogdanov-Belsky, 1895. (Rahmen).

EUR2'700 / 4'500
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000