Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Gianfredo Camesi, Dimension unique

Lot 241

Gianfredo Camesi, 1940 (CH)

Dimension unique, 1974

3-teilig. Mischtechnik auf Papier, auf Unterlage montiert.
H 340 mm B 960 mm.

Auf Unterlage unten links signiert und betitelt:
G. Camesi, "Dimension unique".
Unten rechts datiert: Manzonio, IV 1974.
(Alle in einem Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 700