Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Gianni Colombo, Spazio elastico

Lot 245

Gianni Colombo, 1937-1993 (IT)

Spazio elastico

Multiple. Nägel und elastische Metalldrähte über Acryl auf Hartfaserplatte, in schwarzem Rahmen.
H 500 mm B 500 mm T 30 mm.

Verso auf Etikette: 28/30. Signiert: Gianni Colombo.

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'200 / 2'700
*USD2'600 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Anmerkung:

Editions le Cadre, Helmut Dudé.