Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Oskar Dalvit, Entfaltung und Aufbruch

Lot 265

Oskar Dalvit, 1911-1975 (CH)

Entfaltung und Aufbruch, 1951

Öl und Mischtechnik auf Holzplatte.
H 660 mm B 490 mm.

Unten links signiert und datiert: Oskar Dalvit, 1951.
Verso signiert, datiert und betitelt: Oskar Dalvit, 1951, Entfaltung und Aufbruch.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280