Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Henry Dieckmann, Brasserie

Lot 270

Henry Dieckmann, 1933- 2018 (DE)

Brasserie

Acryl auf Hartfaserplatte.
H 280 mm B 455 mm.

Unten rechts signiert: H. Dieckmann.
(Rahmen).

CHF400 / 700
EUR360 / 600
USD400 / 700

Zuschlagspreis: CHF 300