Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Henry Dieckmann, Café de Flore

Lot 271

Henry Dieckmann, 1933- 2018 (DE)

Café de Flore, 2001

Acryl auf Hartfaserplatte.
H 345 mm B 495 mm.

Unten links signiert und datiert: H. Dieckmann, 01.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 550