Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

de Segonzac André Dunoyer, Paysage

Lot 275

de Segonzac André Dunoyer, 1884-1974 (FR)

Paysage

Tinte und Tuschpinselzeichnung auf Papier.
H 370 mm B 550 mm.

Unten links signiert: Dunoyer de Segonzac. (Rahmen).

CHF300 / 500
EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 500