Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Christian Floquet, Histoire de blanc et noir

Lot 295

Christian Floquet, 1961 (CH)

Histoire de blanc et noir, 1995

Acryl auf Leinwand.
H 500 mm B 3000 mm.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'100 / 1'600
USD1'200 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Anmerkung:

Provenienz:
Galerie am See, Zug;
Schweizer Privatbesitz.