Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Hanny Fries, Stillleben mit Kaffeemühle

Lot 299

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Stillleben mit Kaffeemühle

Pastell.
H 480 mm B 640 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Hanny Fries.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 700