Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 18:00 Uhr

Joan Fontcuberta, Untitled

Lot 515

Joan Fontcuberta, 1955 (ES)

Untitled

Silbergelatineabzug.
H 345 mm B 230 mm.

3/25. Unten rechts signiert: J. Fontcuberta.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 220

In Passepartout montiert. Verso auf Passepartout Künstlerstempel: Photo by Joan Fontcuberta.