Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, 2 Zeichnungen: Ibiza, 1971; Ibiza

Lot 307

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

2 Zeichnungen: Ibiza, 1971; Ibiza, 1973

Mischtechniken auf Papier.
Je H 113 mm B 155 mm.

Beide Blätter unten rechts signiert, datiert und betitelt: Rob. S. Gessner, Ibiza, 71; 73. (Beide Rahmen).
(2).

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'100
USD900 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'000