Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

H.R. Giger, 3 Blätter: N.Y. City VI, Torso; N.Y. X, Chelsea Cockroaches; N.Y. City XI, Exotic

Lot 308

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

3 Blätter: N.Y. City VI, Torso; N.Y. X, Chelsea Cockroaches; N.Y. City XI, Exotic, 1982

Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 500 mm.

Alle Blätter 348/350. Alle Blätter unten rechts signiert: H. Giger.

CHF800 / 1'200
EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'100