Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

H.R. Giger, 2 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 309

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

2 Zeichnungen: Ohne Titel

Farbstiftzeichnungen und ein Blatt mit Bleistift je auf Hotelpapier.
Je H 140 mm B 110 mm.

Je unten links signiert: H Giger.
(Beide Rahmen). (2).

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 1'000