Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Klaus Staudt, Räumliches Licht

Lot 104

Klaus Staudt, 1932 (DE)

Räumliches Licht, 1993

Multiple. Acryl auf Holz, auf und in Plexiglaskasten.
H 500 mm B 500 mm T 65 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Klaus Staudt, 1993, Räumliches Licht.
Verso auf Etikette: 1/4. Signiert und datiert: Klaus Staudt, 93.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich;