Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Walter Grab, Komposition

Lot 315

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Komposition

Öl auf Hartfaserplatte.
H 100 mm B 130 mm.

Unten links signiert: W. Grab.

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 320