Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Max Gubler, 3 Zeichnungen: Am Meer

Lot 321

Max Gubler, 1898-1973 (CH)

3 Zeichnungen: Am Meer, 1958

Mischtechniken auf Papier.
Diverse Formate.

Alle Blätter datiert: 1958. 2 Blätter unleserlich beschriftet.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600

Dazu:
Am Meer. Farblithografie.
H 375 mm B 610 mm. 10/XXIX.
Unten rechts signiert: M. Gubler. (4).