Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

John Frederick snr. Herring, zugeschrieben. Stable Companions

Lot 327

John Frederick snr. Herring, 1795-1865 (GB)

zugeschrieben. Stable Companions, 1843

Öl auf Leinwand.
H 740 mm B 800 mm.

Unten links bezeichnet: "J.F. Herring senr., 1843".

EUR2'700 / 4'500
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000