Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Wilhelm Jaeger, Komposition

Lot 335

Wilhelm Jaeger, 1941 (CH)

Komposition, 1984

Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 1300 mm.

Verso signiert und datiert: Wilhelm Jaeger, 84.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650