Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Eduard Gubler, Kapelle (Riedertal im Schächental), um 1920

Lot 110

Eduard Gubler, 1891-1971 (CH)

Kapelle (Riedertal im Schächental), um 1920

Öl auf Leinwand.
H 745 mm B 670 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Ed. Gubler.

CHF20'000 / 30'000
EUR18'000 / 27'000
USD21'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Provenienz: