Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Carl Liner, Südliche Dorfansicht

Lot 346

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Südliche Dorfansicht, 1950

Gouache, Bleistift und Kreide.
H 350 mm B 435 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Liner, 1950. (Rahmen).

EUR270 / 360
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 280