Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Alberto Magnelli, Composizione

Lot 348

Alberto Magnelli, 1888-1971 (IT)

Composizione, 1963

Filzstift-Zeichnung.
H 203 mm B 268 mm.

Oben rechts signiert: Magnelli.
Verso auf Unterlagekarton signiert und betitelt: Magnelli, composizione. (Rahmen).

CHF800 / 1'200
EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 850