Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Paolo Minoli, Canto di maggio

Lot 356

Paolo Minoli, 1942-2004 (IT)

Canto di maggio, 1991

Öl auf Hartfaserplatte.
H 300 mm B 300 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Paolo Minoli, 1993, canto di maggio.

EUR900 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz:
Galerie am See, Zug;