Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Rudolf Mirer, Begegnung

Lot 358

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Begegnung, 1993

Mischtechnik auf Papier.
H 780 mm B 580 mm.

Unten mittig signiert, datiert und betitelt: R. Mirer, 93, Begegnung. (Rahmen).

*CHF1'200 / 1'800
*EUR1'100 / 1'600
*USD1'200 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 3'400