Lot 359
Tintenfeder-Zeichnung. H 430 mm B 570 mm.
Unten rechts signiert: Max von Moos.Unten links monogrammiert und datiert: M.v.M., 1941.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 320