Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Wilfrid Moser, Unterholz

Lot 363

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Unterholz, 1981

Pastell.
H 230 mm B 320 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Moser, 81. (Rahmen).

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 700