Lot 373
Öl auf Leinwand. H 400 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert: W. Oertig. Verso auf Etikette signiert und betitelt: W. Oertig, Dächer des Niederdorfs. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 850