Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Pedro Pedrazzini, Stehender weiblicher Akt

Lot 377

Pedro Pedrazzini, 1953 (CH)

Stehender weiblicher Akt

Bronzeskulptur, auf Marmorplatte montiert.

H 1040 mm B 190 mm T 190 mm.
1/3. Auf der Plinthe signiert: Pedro Pedrazzini.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz:
Galerie am See, Zug;