Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Carlo Pizzichini, Lumi della Riviera

Lot 379

Carlo Pizzichini, 1962 (IT)

Lumi della Riviera, 2000

Aquarell.
H 370 mm B 400 mm.

Unten rechts signiert: Pizzichini.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: Pizzichini, 2000, Lumi della Riviera.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 420