Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Alex Sadkowsky, Ohne Titel

Lot 396

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 500 mm.

EUR900 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Nicht bei Lutz.