Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Paco Sagasta, L'oiseau

Lot 397

Paco Sagasta, 1950 (FR)

L'oiseau

Carton bouilli polychrome, bemalt, lackiert mit Sockel.

H 500 mm B 200 mm T 400 mm.
Auf Sockel signiert: Paco Sagasta.

CHF200 / 400
EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 850