Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Klaudia Schifferle, 3 Gesellen

Lot 401

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

3 Gesellen, 1981

Gouache.
H 870 mm B 635 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Klau Schifferle, 81, 3 Gesellen. (Rahmen).

EUR900 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 950