Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Martin Schwarz, Naturkunde

Lot 414

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Naturkunde, 2014

Objekt. Buch, Mischtechnik und Minerale.

H 200 mm B 240 mm T 100 mm.
Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2014.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 900

Dazu: Buch. Martin Schwarz.
Die Bibliothek der verwandelten Bücher. Botschaften aus einer sprachlosen Dimension in Buchobjekten. Das zweite Buch-Buch.
Winterthur, EigenArt-Verlag, 2016.
Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (2).