Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Sonja Sekula, Ansicht...! Preview

Lot 418

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Ansicht...! Preview, 1957

Collage und Tusche auf Papier.
H 475 mm B 265 mm.

Mitte rechts und unten rechts signiert und datiert: Sekula, 57.
Unten links betitelt: Ansicht...! Preview. (Rahmen).

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 700