Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Albert Servaes, 5 Blätter: Jesus am Kreuz, Nonne (2), Ohne Titel (2)

Lot 420

Albert Servaes, 1883-1966 (BE)

5 Blätter: Jesus am Kreuz, Nonne (2), Ohne Titel (2)

Je Mischtechnik auf Papier.
Diverse Formate.

2 Blätter signiert und unleserlich datiert: Servaes. (5).

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550