Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Not Vital, Ohne Titel (Nr. 32)

Lot 122

Not Vital, 1948 (CH)

Ohne Titel (Nr. 32), 2001

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 430 mm B 355 mm.

(Rahmen). Unten mittig signiert: NOT.

CHF6'500 / 7'500
EUR5'800 / 6'700
USD6'800 / 7'900

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz:
Galerie Guy Bärtschi, Genève;