Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Ohne Titel (Brief)

Lot 434

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Ohne Titel (Brief)

Mischtechnik auf Karton.
H 260 mm B 370 mm.

Unten rechts signiert: Jeanno T. (Rahmen).

CHF200 / 300
EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 1'100