Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Markus Weggenmann, Nr. 2

Lot 439

Markus Weggenmann, 1953 (DE)

Nr. 2, 1993

Öl auf Leinwand.
H 150 mm B 220 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: M. Weggenmann, 1993, Nr. 2.

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Galerie am See, Zug;