Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Walter Wegmüller, Arena

Lot 441

Walter Wegmüller, 1937 (CH)

Arena, 1969

Mischtechnik auf Holz.
H 400 mm B 555 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Walter Wegmüller, 1969.
Verso signiert und betitelt: Walter Wegmüller, Arena. (Rahmen).

CHF400 / 500
EUR360 / 450
USD400 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300