Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Paul Wiedmer, Ohne Titel

Lot 442

Paul Wiedmer, 1947 (CH)

Ohne Titel, 2002

Skulptur. Eisen.

H 180 mm B 215 mm T 215 mm.
EA. Seitlich eingestanztes Monogramm und Datum: PW, 2002.

CHF200 / 400
EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180