Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Oscar Wiggli, Ohne Titel

Lot 445

Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)

Ohne Titel, 1967

Mischtechnik auf Papier.
H 465 mm B 380 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Wiggli, 67.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 220