Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Oscar Wiggli, Weiblicher Torso

Lot 446

Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)

Weiblicher Torso, 1968

Bleistift-Zeichnung.
H 480 mm B 320 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Wiggli, 68.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180