Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Antony Gormley, Full Sensation

Lot 129

Antony Gormley, 1950 (GB)

Full Sensation, 1996

Chicory wash auf Papier.
H 406 mm B 290 mm.

Rückseitig signiert und betitelt.

*CHF7'000 / 10'000
*EUR6'000 / 9'000
*USD7'400 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz:
Galerie Nordenhake, Stockholm;
Christine König Galerie, Wien;