Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Hans Bellmer, Blatt aus "Mode d'emploi"

Lot 815

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

Blatt aus "Mode d'emploi"

Radierung.
H 230 mm B 160 mm.

Unten rechts signiert: Bellmer.

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180