Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Bram Bogart, Ohne Titel

Lot 826

Bram Bogart, 1921-2012 (BE)

Ohne Titel, 1974

Farbserigrafie.
H 698 mm B 698 mm.

32/75. Unten rechts signiert und datiert: Bogart, 74.

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180