Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Carlo Carrà, Manichino e bambola

Lot 837

Carlo Carrà, 1881-1966 (IT)

Manichino e bambola, 1953

Farblithografie.
H 655 mm B 500 mm.

87/200. Unten rechts signiert: Carlo Carrà.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 500