Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Leonora Carrington, Ghostly Hour

Lot 838

Leonora Carrington, 1917-2011 (GB)

Ghostly Hour

Farblithografie.
H 465 mm B 780 mm.

A/P 23/30. Unten rechts signiert: Leonora Carrington. (Rahmen).

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 4'400