Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Piero Dorazio, Senza titolo

Lot 860

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Senza titolo, 1990

Farbaquatintaradierung.
H 770 mm B 940 mm.

14/20 p.a. Unten rechts signiert: Piero Dorazio, 1990. Unten links Widmung.

CHF180 / 220
EUR160 / 200
USD190 / 230

Zuschlagspreis: CHF 150